Модуль цифрового сопровождения профессионального самоопределения обучающихся в структуре онлайн-сервиса по систематизации и координации профориентационной деятельности «ПрофКОД»

15.07.2019

2019619300

Реморенко И.М., Шаповалов И.В., Комаров Р.В., Горовец В.С., Митрофанов К.Г., Горшенев А.Г.

Дирекция образовательных программ

Модуль цифрового сопровождения профессионального самоопределения обучающихся в структуре онлайн-сервиса по систематизации и координации профориентационной деятельности "ПрофКОД"- онлайн-сервис, оптимизирующий взаимодействие пользователей различных типов (организаций, оказывающих профориентационные услуги в столичном регионе, и их потребителей) и позволяющий автоматизировано оценивать степень освоения обучающимися ключевых компетенций.