Научно-методическое обеспечение программы магистратуры «Международный бакалавриат: теория и технологии»

2017621021

Гриншкун В.В., Заславская О.Ю., Усова Н.А.

Институт математики, информатики и естественных наук

База данных используется для организации обучения педагогов образовательных организаций, которые работают или планируют работать в рамках системы международного бакалавриата (International Baccalaureate).

Обучение магистрантов осуществляется по направлению подготовки «Педагогические образование». База данных предназначена для формирования представлений о способах и технологиях создания новых образовательных результатов в условиях реализации программ международного бакалавриата.

База содержит образовательную программу магистерской подготовки, учебный план, систему компетенций, рабочую программу, тексты лекций и сопровождающие презентационные материалы, систему лабораторных и практических работ, систему итоговой отчетности.