Научно-исследовательские и учебно-методические материалы «Организация и деятельность органов власти в городе Москве: публично-правовое регулирование и правоприменение»

2022620727

Афанасьева С.А., Борисова Н.Е., Гаврилова Ю.В., Калмыкова А.Д., Корчагина Т.В., Николаев А.И., Пономарев М.В., Пряхина Т.М., Сауляк О.П., Топоркова М.К., Шикула И.Р.

База данных состоит из научно-исследовательских и учебно-методических материалов, предназначенных для повышения уровня информированности заинтересованных лиц об организации и деятельности органов власти в городе Москве и:
- использования в учебной деятельности (подготовка курсов повышения квалификации, разработка учебных дисциплин, лекций, методических материалов, проведение занятий);
- использования для организации научных мероприятий соответствующей тематики.
База данных содержит тексты научных работ, учебные и методические материалы и предназначена для преподавателей и обучающихся образовательных организаций, а также для широкого круга читателей, интересующихся особенностями организации и деятельности органов власти в городе Москве, а также методическими аспектами преподавания дисциплин, необходимых при изучении устройства публичной власти в городе Москве.