Учебно-методические материалы по проектированию и формированию рабочей программы дисциплины «Практический курс немецкого языка (пороговый уровень)»

2021622633

Крючкова О.Н.

Институт иностранных языков

База данных включает в себя теоретические и практические материалы, научные статьи, оценочные материалы, предусмотренные при изучении дисциплины «Практический курс немецкого языка (пороговый уровень)». Материалы, представленные в базе данных, основаны на компетентностном подходе, реализация которого будет способствовать формированию у обучающихся иноязычной профессиональной коммуникативной компетенции, фундаментальных знаний о немецком языке, его лексических, грамматических, фонетических и стилистических основ. Использование материалов базы данных в процессе преподавания способствуют развитию всех речевых видов деятельности: аудирование, говорение, чтение, письмо.
База данных предназначена для профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования, педагогов дополнительного образования, студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и ориентирована на оказание методической помощи в области преподавания немецкого языка.