Научно-исследовательские материалы «Права и гарантии многодетной семьи в гор. Москве»

2019620501

Ефимова О.В., Питько Е.В.

База данных состоит из научно-исследовательских материалов, которые позволяют сформировать у бакалавров и закрепить у магистрантов фундаментальные представления о социальных правах и гарантиях, определенных законодателем для многодетных семей города Москвы.

Возможность формировать соответствующие права и гарантии как на федеральном уровне, так и законодательством субъекта Российской Федерации, направлена на решение демографического вопроса в Москве.

База данных включает в себя монографию ««Многодетная семья: права и гарантии по законодательству Российской Федерации и города Москвы» и научные статьи в рамках рассматриваемой проблематики и предназначена для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, а также профессорско-преподавательского состава юридических и неюридических образовательных организаций.

Структура базы данных обеспечит информационное и научно-методическое сопровождение образовательного процесса и научной работы.