Научно-исследовательские и учебно-методические материалы, обеспечивающие формирование профессиональной компетенции «Способность юридически правильно квалифицировать факты и обстоятельства» в рамках учебной дисциплины «Гражданское право»

2022620912

Голышева А.В., Голышев В.Г., Ефимова О.В., Ладнушкина Н.М., Левушкин А.Н.

База данных состоит из научно-исследовательских и учебно-методических материалов, обеспечивающих формирование профессиональной компетенции «Способность юридически правильно квалифицировать факты и обстоятельства» в рамках учебной дисциплины «Гражданское право», предназначенных для:
- использования в учебной деятельности (подготовка курсов повышения квалификации, разработка учебных дисциплин, лекций, методических материалов, проведение занятий);
- использования для организации научных мероприятий соответствующей тематики.
База данных содержит тексты научных работ, учебные и методические материалы и предназначена для преподавателей и обучающихся образовательных организаций, а также для широкого круга читателей, интересующихся особенностями юридически правильно квалифицировать факты и обстоятельства, а также методическими аспектами преподавания дисциплин, необходимых при изучении гражданского права.