Научно-исследовательские и учебно-методические материалы с кейс-заданиями «Уголовно-правовая охрана прав и интересов несовершеннолетних»

2022620785

Алиев В.М., Данелян Р.С., Данелян С.В., Калмыкова А.Д., Мещерякова Т.Ф., Новоселова С.С., Ростокинский А.В., Савинкова Е.Н., Толпекин К.А., Шикула И.Р

База данных состоит из научно-исследовательских и учебно-методических материалов, предназначенных для повышения уровня информированности заинтересованных лиц об уголовно-правовой охране прав и интересов несовершеннолетних:
- использования в учебной деятельности (подготовка курсов повышения квалификации, разработка учебных дисциплин, лекций, методических материалов, проведение занятий);
- использования для организации научных мероприятий соответствующей тематики.
База данных содержит тексты научных работ, учебные и методические материалы и предназначена для преподавателей и обучающихся образовательных организаций, а также для широкого круга читателей, интересующихся особенностями охраны прав и интересов несовершеннолетних уголовно-правовыми нормами, а также методическими аспектами преподавания дисциплин, необходимых при изучении особенностей уголовно-правовой охраны прав и интересов несовершеннолетних.